Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas
La Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas offre agli ospiti un'esperienza rilassante con un solarium.
Questa casa vacanze si trova a 49 km da Ezeiza.
Il bagno comprende anche un bidet e una doccia. Inoltre troverai un essiccatore e teli da bagno.
La Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas è dotata di un bollitore elettrico, un frigo e un forno per il self-catering in una zona pranzo. Grazie alla fermata dell'autobus Arregui e Illia, situata a 550 metri, gli ospiti possono facilmente esplorare Tortuguitas.
- Aeroporti
- Aeroporto di El Palomar23 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
In camera
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Patio
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas?
Il prezzo medio nella Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas è di 160 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Troverò qualche trasporto pubblico vicino alla Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas?
La fermata dell'autobus più vicina è Arregui e Illia e si trova a soli 10 minuti a piedi dalla Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas?
Puoi soggiornare nella Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas con i tuoi animali domestici. - ❓
La Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti della Villa Casa Quinta Duplex Tortuguitas per il loro relax.